Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Славянские игрища» в детском саду № 4

16:50 02 декабря 2022 г.

В детском саду № 4 «Аленушка» с воспитанниками старшей группы № 3 «Солнышко» и их родителями прошло увлекательное спортивное мероприятие «Славянские игрища». На протяжении нескольких веков игры и забавы были неотъемлемой частью повседневной жизни славян и обязательным элементом праздничных мероприятий. С помощью игр можно не только весело провести время, но и ненавязчиво научить подрастающее поколение ловкости, храбрости и благородству.

 Славянские игры прошли в честь наступления долгожданной календарной зимы. Наконец-то пришла волшебница-зима: с морозцем и белым снежком. Дети во все времена любили зиму. Зима – пора веселых снежных игр и забав:  можно слепить снеговика, играть в снежки, строить снежные замки,  кататься на санках и ледянках. Каждый найдет себе занятие по душе.

 Скоморошка познакомил ребят с играми, в которые играли их прабабушки и прадедушки, такие как: «Удочка», «Жмурки», «Саночки», «Бой мешками», «Перетягивание каната» и др. Родители и дети играли в команде, слаженно и с удовольствием.  Веселые подвижные игры принесли массу позитивных эмоций и незабываемые впечатления от такого времяпровождения.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика