Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музыкальный конкурс «Играй, гармонь»

14:31 30 ноября 2022 г.

26 ноября в Солдыбаевском СДК прошел музыкальный конкурс памяти баяниста – виртуоза Святослава Герасимова «Играй, гармонь!». Главным персонажем праздника был любимейший в народе уникальный инструмент  -  гармонь. Она собрала вокруг себя не только исполнителей, любителей и профессионалов, но и своих преданных почитателей и поклонников, готовых слушать её многие часы и в любую погоду. В конкурсе принимали участие люди, разные по возрасту, по характеру, по профессии, но они поистине влюблены в этот музыкальный предмет. Участникам была предоставлена возможность продемонстрировать своё мастерство виртуозной игры на любимом инструменте.

С Карачевского сельского поселения в данном конкурсе принял участие Ванюшин Евстафий Евстафьевич и стал лауреатом I степени! Поздравляем победителя! Долго ещё будут греть душу зрителей песни и частушки, прозвучавшие в этот день, и конечно, каждый будет ждать очередной встречи с гармонью.

 

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика