АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Турнир по гиревому спорту памяти Р.Н.Желудкина

14:40 28 ноября 2022 г.

     26 ноября в ФСК «Локомотив» города Канаша, прошел открытый чемпионат и первенство по гиревому спорту и 12 турнир памяти подполковника Р.Н.Желудкина.

     Гиревики города Алатыря приняли участие в этих соревнованиях. Младшие юноши 2007 года и моложе поднимали гири 16 кг. Старшие юноши и взрослые выполняли упражнение с гирями 24 кг. Регламент времени у всех было 10 минут.

     Абсолютный результат среди взрослых в весовой категории свыше 85 кг показал Евгений Сетямин. Он завоевал кубок и золотую медаль с результатом в толчке 112 подъемов и в рывке 219 подъемов. С каждыми соревнованиями Евгений повышает свой результат. Молодец. Так держать!

     Младшие юноши не спасовали и первое место в весовой категории до 53 кг и золотую медаль завоевал Дмитрий Павлов. Даниил Устимов в весовой категории свыше 73 кг стал 6 из 10 участников, выполнив норматив третьего юношеского разряда. Даниил на 2 года младше своих сверстников. А вот Захаров Матвей,  стал  вторым в этой категории, проиграв несколько очков абсолютному победителю турнира из п.Яльчики. Матвей выполнил норматив второго юношеского разряда, вырвав гири 16 кг 124 раза.

     Среди старших юношей в весовой категории до 63 кг стал Рогов Иван. Золото в весовой категории до 68 кг завоевал Даниил Аббасов. Бронзовую медаль в весе до 85 кг выиграл Авдонин Даниил. Установив личные рекорды в толчке и в рывке. Новиков Владислав, в весовой категории свыше 85 кг, уступил несколько очков призеру и занял 4 место.

     Братья Штукарины Михаил и Денис среди взрослых завоевали серебро. Михаил в весовой категории до 85 кг, а Деи был вторым за Сетяминым Евгением свыше 85 кг.

     Команда Алатыря выступила отлично! Пожелаем здоровья, семейного благополучия и дальше продолжать заниматься гиревым спортом.

 

Притуленко В.И., тренер-преподаватель АОУДО «ФСК»

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика