Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мы против СПИДА

15:58 28 ноября 2022 г.

В преддверии всемирного дня борьбы со СПИДом в отделе обслуживания Центральной библиотеки прошел информационный час «Не оставайся равнодушным». Участниками мероприятия стали читатели библиотеки.
Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный День борьбы со СПИДом, принятый в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения. СПИД – это всеобщая трагедия, касающаяся не только заразившихся, но и их родных, близких, друзей.
Библиотекари рассказали ребятам, что такое ВИЧ-инфекция, чем она отличается от СПИДа, какие этапы развития болезни бывают. Из рассказа библиотекаря ребята узнали, как уберечь себя от болезни. Затем поучаствовали в игре-викторине «Как уберечь себя от ВИЧ».
В заключение мероприятия библиотекари высказали уверенность в том, что все участники будут вести здоровый образ жизни, бережно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика