Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт ко Дню Матери

12:44 28 ноября 2022 г.

   25 ноября в Кудеснерском СДК прошел праздничный концерт, посвященный самым дорогим, самым родным, ласковым самым, нежным самым - Дню матери. В зрительном зале организована книжно-предметная выставка ко Дню чувашской вышивки «Асамлă тĕрĕ тĕнчи»,так как 26 ноября день рождения Е.И. Ефремовой, советской художницы по вышивке, внесшей огромный вклад в развитие народного искусства на профессиональной основе и сохранившей традиции ручной счетной вышивки на предприятиях художественных промыслов Чувашии. На выставке представлены работы местных мастериц.

   Праздничный концерт открыла ведущая, председатель женсовета поселения Светлана Скворцова, ознакомила с историей праздника и поздравила всех от имени главы Кудеснерского сельского поселения О.Л. Николаева и женсовета. Председатель совета ветеранов, краевед поэт Анатолий Иванов поздравил мам и бабушек и прочитал свои стихи о маме.

Концерт начался с песни « Ты моя мама» в исполнении Татьяны и Мирославы Ивановой. Они радовали зрителей и дуэтом и в сольном исполнении. Как всегда песни в исполнении ансамбля «Нарпи» в честь всех мам, воодушевляли зрителей, дарили праздничное настроение. Песни А. Скворцова прозвучали в честь многодетных мам, кто воспитывает приемных детей, и тех матерей, чьи дети находятся на добровольно присоединившихся территориях в зоне СВО.  

Кудеснерский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика