Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда сельского поселения удостоилась 1 места в фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

11:44 28 ноября 2022 г.

25 ноября т.г. в физкультурно-спортивном комплексе с. Комсомольское прошел фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослого населения района. Участники фестиваля проверили свою выносливость, силу, гибкость, скорость. Команда Тугаевского сельского поселения успешно справилась со всем «положенными» Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО видами спорта и в общекомандном зачете Фестиваля завоевала почетное 1 место.

Администрация сельского поселения поздравляет победителей и выражает искреннюю благодарность за отзывчивость и участие на данном мероприятии.

Тугаевский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика