Новости » Анисимов Алексей и Ростовщикова Софья победители Всероссийских соревнований по велоспорту

11:14 28 ноября 2022 г.

26-27 ноября в Архипово-Осиповке  прошли всероссийские соревнования по велоспорту в дисциплине МТБ –кросс.

На дистанции 15 км среди юниоров 17-18  победу одержал КМС Анисимов Алексей -3 курс , второе место – у КМС Матвеева Матвея – 2 курс, третье место- у  КМС Павлова Леонида -2 курс ( у всех тренер Георгиев В.М.)

На дистанции 10 км  среди девушек 15-16 лет  лидером стала Ростовщикова Софья - 9 класс , среди юношей 15-16 лет  бронзовую  награду завоевал перворазрядник Яковлев Денис – 9 класс (  их тренер Георгиев В.М.)

Поздравляем победителя и призеров всероссийских соревнований и их тренера и желаем  новых побед на велотрассах.