Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Литературно-игровая программа «Мама – это значит жизнь!».

11:14 24 ноября 2022 г.

Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя».
    В преддверии праздника Дня матери в  Рындинской сельской библиотеке была проведена литературно-игровая программа «Мама – это значит жизнь!». Ребята виртуально побывали на других континентах, узнали, как слово «мама» звучит на разных языках мира и о традициях празднования этого дня у разных народов. Самый интересный факт, поразивший всех, что жители одного  турецкого города празднуют День матери 52 раза в год, каждую пятницу. В конце мероприятия дети сделали вывод, что разные страны придерживаются различных традиций празднования Дня матери, имеют разные даты праздника, но намерения  у  всех одинаковы — отдать дань уважения матери. В конце мероприятия  библиотекарь провела обзор выставки «Все на земле от материнских  рук»,    в котором раскрыла образ и роль матери в литературе  и порекомендовала книги для чтения.

 

Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика