Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер концерт «Мамино доброе сердце»

10:16 28 ноября 2022 г.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. 

Накануне самого теплого и душевного праздника в Русско-Сорминской сельской библиотеке  провели час литературного чтения «Мамино доброе сердце», посвященный Дню матери. Участники из детского кружка «Фантазеры», слушали беседу «Лучше мамы нет на свете» узнали историю праздника, поговорили о традициях этого дня, вспомнили пословицы про маму, прочли стихотворения и отрывки из произведений о маме из книг, представленных на книжной выставке. Также каждый смог принять участие в составлении  праздничной открытки из разноцветных цветных бумаг, написав на них пожелания всем мамам.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика