Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс «Торт без выпечки»

09:04 28 ноября 2022 г.

   В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России.
  Мама является самым родным и близким человеком для каждого. Ведь никто, кроме матери, не заботится о детях, отдаваясь заботе и воспитанию полностью, со всей душой. Для каждой мамы важно, что бы малыш ни нуждался в еде и одежде, чтобы был счастлив и успешен в жизни. Она как никто другой от всего сердца радуется достижениям ребенка и искренне переживает, если что-то у него не получается.

  В рамках недели Дня Матери младшеклассники нашей школы, под руководством Кондратьевой А. В., провели мастер-класс «Торт без выпечки», где своими руками смастерили вкусный торт. После уроков пригласили друзей на чаепитие в школьную столовую.

Дорогие наши мамы, с прошедшим праздником Вас! Удачи Вам во всем и терпения.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика