Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко Дню матери в Русско-Сорминском сельском клубе состоялся праздничный концерт "За всё тебя благодарю!"

08:59 28 ноября 2022 г.

Последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуют День матери. В этот день дети поздравляют своих мам и во всех уголках нашей страны проходят праздничные мероприятия, акции в поддержку материнства. Ко Дню матери в Русско-Сорминском сельском клубе состоялся праздничный концерт "За всё тебя благодарю!". В честь праздника прозвучали всеми  любимые песни о маме хорового и сольного  исполнения  на  чувашском и русском языках, праздничные  стихи-поздравления. Порадовали зрителей своими эстрадными, сольными и вокальными номерами участники художественной самодеятельности Р.Григорьева, Ф. Молякова, Т.Бочкова и др.

День Матери - это день добрых слов и пожеланий нашим матерям. Коллектив художественной самодеятельности Русско-Сорминского сельского клуба поздравляет всех Мам с Днём Матери! Пусть искренние добрые слова звучат в Ваш адрес чаще, а лучше каждый день!

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика