Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Достучаться до сердца и души человека»: сборник стихов «Поэzия русского лета» в библиотеках района

08:10 28 ноября 2022 г.

Национальной библиотеке Чувашии от имени главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян и писателя Захара Прилепина были переданы 252 экз. поэтического сборника «Поэzия русского лета», 13 из них пополнили фонды библиотек Чебоксарского района.
В сборнике, изданном коллективом телеканала, впервые собраны фронтовые стихотворения, поэмы и поэтические циклы 25 авторов, над которыми они работали последние восемь лет. Среди них Анна Долгарева, Мария Ватутина, Игорь Караулов, Семён Пегов, Валентин Горшенин и Анна Ревякина.
Иллюстрации для книги сделаны художником Ильёй Пожаровым. По словам составителей сборника, издание — это уникальная попытка объединить тех, кто всегда знал, что за «русской весной» обязательно придёт «русское лето».
Книга была представлена 5 октября в концертном зале «Академия» в Москве. По словам главного редактора RT Маргариты Симоньян, некоторые стихи, попавшие в сборник, не уступают отдельным образцам лучшей фронтовой поэзии Великой Отечественной войны, «которую мы учили наизусть в школе и многие помнят до сих пор».
Библиотекари Чебоксарского района благодарят щедрых дарителей и всех причастных к появлению этого сборника и верят, что книги обязательно найдут своих читателей!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика