Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничная программа «О, как прекрасно это слово – Мама!"»

19:44 27 ноября 2022 г.

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

В честь Дня матери в Лащ-Таябинском Доме культуры и  сельской библиотеке организовали праздничную программу «О, как прекрасно это слово – Мама!». Всех мам с праздником поздравили депутат районного собрания депутатов  Марина Меметова, заместитель главы Лащ-Таябинского сельского поселения Светлана Евдокимова, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Силуан (Козлов), директор питомника «Акар» Леонид Князев, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Ведущий праздника  Юрий Петухов (Кашкар) трепетно говорил о мамах. Участники художественной самодеятельности в этот день вышли на сцену, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность всем мамам. Концертная программа была насыщена разнообразными номерами, первыми на сцену вышли учащиеся воскресной школы «Покров» при храме. Звучали песни в исполнении артистов: Юрия Кашкара, Сергея Баранова, Наталии и Вениамина Муллиных, а также юной исполнительницы Ульяны Салминой. Программа сопровождалась веселыми конкурсами, в которых принимали участие все присутствующие.

Мероприятие, посвященное такому дню, получилось особым, действительно ярким.

 

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика