Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 95 лет Семиндяевой Ангелине Михайловне

21:57 25 ноября 2022 г.

 

Накануне, 23 ноября Семиндяева Ангелина Михайловна отметила свое 95 летие. В этот день именинница принимала теплые слова поздравлений и  благодарственное письмо за доблестный труд на благо Родины от главы Новошимкусского  сельского поселения Алексея Мартышкина. К поздравлениям юбилярше присоединились депутат собрания Яльчикского муниципального округа Владимир Доброхотов, заведующая Новобайбатыревской сельской библиотекой Елена Гермонова и  культорганизатор СДК Альбина Емельянова. Гости вручили юбилярше памятный подарок. Эта удивительная женщина прожила непростую жизнь. Она родилась в селе Сабанчино. Когда началась Великая Отечественная война, ей было всего лишь 14 лет. Ангелина Михайловна после окончания 8 классов 23 года проработала бригадиром в колхозе, совместив работу секретаря комсомольской организации. В 1953 году она переехала   в город Сотка Челябинской области, она проработала там на заводе около 30 лет. Последние годы они с мужем проживали в городе Волгоград. Вместе  с мужем вырастили двух сыновей. Но дети умерли в юношеском возрасте, старший в возрасте 10 лет, второй сын, когда ему было 21 год. А в этом году она похоронила мужа. Оставшись одна в большом городе, она переехала родные места. В данный момент живет в селе Новое Байбатырево,  с дочерью своей сестры у Галины Смирновой. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями. Визит дорогих гостей  для  Ангелины Михайловны  стал праздником.

   Желаем юбиляршу здоровье, жизнелюбие,  а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть еще долгие годы проживет эта изумительная женщина!

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика