Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Доме культуры прошло мероприятие «Восславим женщину, чье имя Мать»

18:29 25 ноября 2022 г.

Новый праздник  День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Мероприятие, посвященное дню Матери «Восславим женщину, чьё имя Мать»,   прошло 25 ноября  в Буинском Доме культуры.

Взрослое население буинчан с большим удовольствием приходят в Дом культуры для общения и культурного отдыха.  Вот и в этот день в клубе царила праздничная атмосфера. Среди присутствующих были женщины разных профессий, но основное их призвание по жизни - это быть хранительницей очага, быть мамой.

На мероприятии звучали слова поздравлений и благодарности женщинам от главы Буинского сельского поселения Андрея Гулянова и депутата Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Илшата Ахметова. Активистки на мероприятии показали свое творчество и доказали, что они могут не только трудиться, но петь, танцевать и читать стихи. Присутствующие с удовольствием приняли участие в мини-сценке и веселой викторине.  

После торжественной части гости были приглашены на чашку чая, где царила тёплая душевная обстановка, и подготовлена игровая программа.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика