Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «А ну-ка мамочки!»: Праздничная программа ко Дню Матери в Центральной библиотеке

17:31 25 ноября 2022 г.

В Центральной библиотеке прошла праздничная программа «А ну-ка мамочки!», посвященная Международному Дню матери, который празднуется в последнее воскресенье ноября. Его участниками стали члены клуба «Пурнăç çулē».

В теплой, душевной атмосфере прозвучали слова о самом любимом и единственном человеке на свете – маме. Неожиданным сюрпризом для гостей праздника стали цыганка Аза и юный цыган, в роли которых выступили библиотекари. Они приготовили для гостей состязания в веселых и забавных конкурсах, которые показали прекрасные музыкальные способности, артистизм и ловкость. На протяжении всего мероприятия ощущалась доброжелательная атмосфера среди присутствующих гостей. Продолжением праздника было чаепитие, где гости приятно общались, пели.
Завершилось мероприятие танцами и веселой фотосессией.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика