Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мастер-класс ко Дню матери в Атлашевской сельской библиотеке

10:28 25 ноября 2022 г.

День матери – это самый трепетный праздник, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

В преддверии Дня матери Атлашевская сельская библиотека пригласила учащихся 9 «б» класса Атлашевской СОШ (кл. руководитель Васильева Ю.Е.) на мастер-класс «Тепло сердец для наших любимых мам». Сотрудники библиотеки постарались сделать это мероприятие незабываемым и интересным. В начале мероприятия школьники познакомились с историей праздника и с удовольствием отвечали на вопросы викторины, участвовали в играх.

Далее ребята поэтапно изготовили конфетный цветок, из креповой бумаги.

Каждый изготовил свой собственный неповторимый цветок, символ праздника - незабудку. Такой необычный цветок станет отличным подарком для любимых мам.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика