Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Богатство чувашской вышивки

15:00 25 ноября 2022 г.

Ко Дню чувашской вышивки, который отмечается в Чувашской Республике 26 ноября, в Сарабакасинской сельской библиотеке организована книжно- иллюстрированная выставка «Чãваш тēрри – паха тупра».
День чувашской вышивки был учрежден указом Главы Чувашской Республики в целях сохранения уникального культурного наследия чувашского народа.
На выставке вниманию читателей и пользователей библиотеки представлены издания, рассказывающие об истории развития чувашской вышивки, значении орнаментов и узоров, а также об умелых мастерах чувашской вышивки.
Знакомясь с выставкой, читатели узнают, что вышивка – один из наиболее доступных видов художественного творчества чувашей. С незапамятных времен мастерицы украшали вышивкой одежду и предметы бытового убранства, отлично владея техникой вышивания. Изящные, с ювелирной точностью выполненные изделия на холсте сопровождали человека всю жизнь.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика