Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Память о выдающихся земляках – духовное богатство и великое наследие чувашского народа

08:54 25 ноября 2022 г.

   В рамках Года выдающихся земляков 24 ноября 2022 года в Чувашии состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Память о выдающихся земляках – духовное богатство и великое наследие чувашского народа», организатором которой выступило Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Цель конференции - сохранение исторической памяти о выдающихся земляках, формирование преемственности поколений.

В работе Конференции приняли участие ведущие ученые, специалисты в области образования, педагоги и управленцы образовательных организаций, преподаватели образовательных организаций высшего и среднего специального образования, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, аспиранты и магистранты, методисты, а также представители общественных организаций.

С приветствием в адрес собравшихся в официальной части выступил министр образования и молодёжной политики Чувашской Республики Дмитрий Анатольевич Захаров.

Участие приняли свыше 100 докладчиков из шести регионов Российской Федерации: Республик Башкортостан, Марий Эл, Татарстан и Чувашия, а также Самарской и Ульяновской областей.

 На Конференцию   приглашена  учительница начальных классов МАОУ «Яндобинская СОШ» Альта Краснова. Выступила  она с темой «Тукташ – гордость нашей страны».

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика