Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С «золотом» и серебряным дублем вернулась сборная Чувашии с всероссийских соревнований по спортивной аэробике

08:00 25 ноября 2022 г.

Достойные спортивные результаты, мастерство и высокий уровень подготовки показали воспитанники Федерации спортивной аэробики Чувашии на завершившихся на этой неделе в Москве крупных соревнованиях: Кубке России и Всероссийских соревнованиях памяти Заслуженного мастера спорта и Заслуженного тренера России Татьяны Соловьёвой.

Три награды подопечные Заслуженного тренера Чувашии Оксаны Дьячук завоевали по результатам конкурентной борьбы среди более тысячи коллег из 23 регионов России и Республики Беларусь. Состязания проходили в течение недели на базе Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 1

Дважды отличился представитель Чувашии КМС Артем Васильев- 3 курс, выступивший в возрастной группе спортсменов старше 18 лет. В его медальной копилке значится медаль высшей пробы, которую Артем выиграл в составе «трио» с Никитой Васильевым и Артемом Алексеевым. Кроме того, Артем Васильев записал на свой счет серебряный трофей в личном первенстве, при этом выполнив норматив мастера спорта России.

Вторую строчку турнирной таблицы заняли представительницы прекрасного пола сборной Чувашии – «серебро» в составе «трио» взяли Александра Архипова, КМС Меланья Лукина- 3 курс  иКМС  Екатерина Титова- 3 курс.

На этой мажорной ноте команда нашей республики приступила к активной подготовке к предстоящим стартам. Спортсмены оттачивают свое мастерство перед выступлением на 10-ых по счету Всероссийских соревнованиях «Венец Поволжья» по спортивной аэробике, которые пройдут в Чебоксарах с 1 по 4 декабря.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика