ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Необходимости уплатить имущественные налоги в срок не позднее 1 декабря 2022 года

15:09 24 ноября 2022 г.

УФНС России по Чувашской Республике напоминает налогоплательщикам республики о необходимости уплатить имущественные налоги в срок не позднее 1 декабря 2022 года.

Налоговое уведомление может быть направлено как по почте заказным письмом, так и в электронной форме через «Личный кабинет налогоплательщика». В случае направления налогового уведомления по почте заказным письмом налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма.

Уплатить налоги можно с помощью электронных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин», через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в банках, с помощью мобильных банковских приложений, а также в отделениях «Почты России». При наличии вопросов, касающихся получения налогового уведомления, его структуры и порядка расчета имущественных налогов, налогоплательщики могут обратиться к промостранице «Налоговое уведомление - 2022».

Кроме того, задать свой вопрос можно по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222 (звонок из регионов бесплатный).

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика