Карачевский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчетно – выборное собрание женсовета.

13:49 24 ноября 2022 г.

     23 ноября состоялось отчетно – выборное собрание женского совета Карачевского сельского поселения.

    В начале собрания с интересной инсценировкой выступила активистка села Карачева Изотова Л.П.. Председателем Карачевского сельского поселения на протяжении 17 лет была Семенова Анна Семеновна. Она представила очень подробный отчет о своей работе и деятельности общественной организации.

   Женсовет поселения принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых как на территории сельского поселения и в районе. Участвуют в мероприятиях как с детьми, с молодежью, так и со взрослым населением, и с ветеранами труда и войны. Проведены не только заседания, но и многочисленные встречи, концерты, конкурсы для женщин и их семей.

   За добросовестный труд глава Карачевского сельского поселения Плотникова Елена Геннадьевна вручила Анне Семеновне благодарность.

   Вторым вопросом в повестке дня состоял вопрос о выборах нового председателя женского совета. Была предложена кандидатура Семеновой Анны Семеновны. Единогласным решением данная кандидатура была поддержана. В обсуждении были обозначены новые идеи и предложения.

Карачевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика