Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бизнес-омбудсмен Александр Рыбаков посетил исправительную колонию № 1 УИС Чувашии

15:07 23 ноября 2022 г.

Республиканский бизнес-омбудсмен Александр Рыбаков, реализуя функциональные полномочия, 21 ноября 2022 года посетил исправительную колонию № 1 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии.

Он принял осужденных, отбывающих наказание по преступлениям экономической направленности, в том числе связанные с их предпринимательской деятельностью. Ими поднимались вопросы оценки судом документов для изменения вида исправительного учреждения, смягчения наказания, замены на принудительные работы, условно-досрочного освобождения. Особо их интересовали возможности практического содействия со стороны института омбудсмена и перспективах судебных рассмотрений соответствующих ходатайств осужденных. Также они просили проконсультировать по ряду вопросов предпринимательства, в частности по проблемам и особенностям уплаты страховых взносов, налоговых платежей и т.п.

Александр Рыбаков дал обстоятельные ответы на поступившие вопросы, конкретно разъяснив требования действующего законодательства.

Каких-либо жалоб омбудсмену осужденными высказано не было.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика