Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кивойской сельской библиотеке прошел правовой час "Закон, по которому нам жить".

13:21 22 ноября 2022 г.

20 ноября - это Всемирный день прав ребенка. В этот день была принята международная Конвенция «О правах ребенка». К этой дате в Кивойской сельской библиотеке прошел правовой час "Закон, по которому нам жить". Библиотекарь рассказала о правах и обязанностях детей. Дети узнали, что все права детей всего мира записаны в специальном документе, Конвенции «О правах ребенка». Также библиотекарь рассказала о флаге, который имеет всемирный день ребенка. На зеленом фоне, символизирующем гармонию, рост, плодородие и свежесть, изображен символ Земли, вокруг которого расположены стилизованные фигурки людей – желтая, красная, белая, синяя и черная. Эти человеческие яркие фигурки символизируют терпимость и разнообразие. Символ Земли, находящийся в самом центре флага, является знаковым символом нашего общего дома. С детьми поиграли в викторину «Назови  название сказки, какие нарушены права»

Мероприятие библиотекарь закончила с такими словами: «Отстаивая свои права, не стоит забывать, что у других людей есть тоже такие же права, как и твои. Уважай чужие права!»

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика