Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наш любимый Дед Мороз праздник отмечает

15:18 18 ноября 2022 г.

18 ноября главный Дед Мороз отпраздновал свой день рождения в кругу ближайших соратников и других зимних волшебников и отправился в новогоднее турне по стране в преддверии Нового года.

Пока добрый волшебник встречается с малышами в разных регионах России, его помощники готовятся к Новогоднему празднику. К этому дню в Буинской сельской библиотеке прошло познавательно-развлекательное мероприятие с элементами игры «День рождения Деда Мороза». В нем приняли участие обучающиеся 1 класса Буинской средней общеобразовательной школы под руководством классного руководителя Халиды Яруллиной.

Много открытий ожидало ребят в этот день. Дети узнали, как называли Деда Мороза в русской мифологии, почему его день рождения в ноябре, сколько ему лет, что он делает в этот день на своей родине – в Великом Устюге. Чтобы поздравить Деда Мороза с днём рождения ребята приготовили множество подарков, сделанные своими руками, рассказывали стихи, поучаствовали в конкурсе зимних загадок и литературной викторине на зимнюю тематику.

Завершилось мероприятие знакомством с изданиями из фонда библиотеки, в которых можно найти информацию о виновнике торжества – Дедушке Морозе и просмотром новогоднего мультфильма «Зимняя сказка».

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика