Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День придумывания секретов

12:49 18 ноября 2022 г.

18 ноября отмечается маленький праздник День придумывания секретов.

Секреты любят тишину. Они питаются любопытством. Они - ужасные задаваки! Каждый из них претендует на звание Главного Большого Секрета. Никто толком не знает, откуда они берутся, и куда исчезают. Это - тоже тайна, секрет! Так иногда хочется побывать в роли Творца Секретов. Вспомните, как в книге Эдуарда Успенского «Следствие ведут колобки» есть свои секреты о пропаже дошкольника, краже картины из Третьяковской галереи и исчезновении белого слона из Московского зоопарка. А сколько историй спрятаны в детских книжках.

17 ноября юные следопыты Буинской сельской библиотеки решили отыскать книги с неожиданными сюжетами. Их расследование увенчалось успехом: пройдя путь по библиотечным стеллажам, в их руках оказались самые яркие и интересные истории с интригами и приключениями. Библиотекарь Наталья Прохорова подготовила для юных читателей настольную игру «Коварный лис», которая перенесла команду игроков в мир детектива. Вместе с персонажами дети поучаствовали в неожиданных авантюрах, после чего каждый выбрал понравившуюся книгу для прочтения дома.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика