Турмышский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту смертельного травмирования в Канаше

08:41 18 ноября 2022 г.

12 ноября 2022 года в 07 часов 55 минут в дежурную часть Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте поступило телефонное сообщение от дежурного по станции Канаш о том, что возле поста электрической централизации произошло смертельное травмирование гражданина.

На место происшествия прибыли сотрудники транспортной полиции. По предварительной версии установлено, что женщина пыталась перейти с одной улицы на другую в неположенном месте, через железнодорожные пути, она начала перелазить под вагоном, в это время состав тронулся.

В настоящее время устанавливается личность погибшей. Приметы женщины: на вид 60-80 лет, худощавого телосложения, рост 165-175 сантиметров, волосы прямые седые средней длины. Женщина была одета в трико синего цвета, болоньевую куртку, на голове – черный платок с орнаментом в виде цветов, на руках – варежки коричневого цвета, на ногах – черные сапоги. Также при ней были солнцезащитные очки, на левой руке надеты наручные часы с коричневым ремешком. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили связку с ключами, зонтик бежевого цвета и коричневую сумку-пакет с личными вещами.

Всех, кому что-либо известно о погибшей, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в дежурную часть Чувашского ЛО МВД России на транспорте по телефонам: 8 (8352) 56-36-17, 39-18-94.

 

С уважением, инспектор направления по связям со СМИ

Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.

Турмышский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429281, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Турмыши, ул.Советская, д.14
Телефон: 8(83548) 2-53-02
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика