Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии 28 тысяч федеральных льготников имеют право на набор социальных услуг

08:15 18 ноября 2022 г.

Федеральные льготники, проживающие в Чувашии, к 1 октября 2022 года определились с формой предоставления им набора соцуслуг на 2023 год: соцпакет можно получать как в натуральном виде (полный набор или частями), так и в денежном эквиваленте.

Получение набора социальных услуг в полном объеме на 2023 год выбрали 12 806 человек. Бесплатное лекарственное обеспечение выбрали 7 217 человек, санаторно-курортное лечение – 5 353, бесплатный проезд к месту лечения и обратно, а также бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте – 3 026.

Напоминаем, стоимость набора социальных услуг ежегодно индексируется с 1 февраля. В текущем году стоимость набора социальных услуг составляет 1 313,44 руб. в месяц.

Справочно: гражданин может отказаться от получения набора соцуслуг полностью либо частично. Заявление о принятом решении достаточно подать один раз в год  до 1 октября. Поданное заявление будет действовать с 1 января следующего года и до тех пор, пока гражданин не изменит свой выбор.

 

Пресс-служба Отделения ПФР по Чувашской Республике — Чувашии,
Тел. 30-65-84. Эл. почта pavlova@015.pfr.gov.ru

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика