Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском ЛО МВД России на транспорте стартовала оперативно-профилактическая операция

15:07 17 ноября 2022 г.

14 ноября 2022 года на территории обслуживания Чувашского ЛО МВД России на транспорте стартовал второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».

Основными целями операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Чувашский ЛО МВД России на транспорте призывает граждан быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию в вопросе выявления и пресечения правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Незамедлительно сообщайте в полицию обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами на объектах транспортной инфраструктуры, возможно осуществляющих распространение или потребление запрещенных веществ. Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы.

Транспортная полиция напоминает, что всю информацию необходимо сообщать в дежурную часть Чувашского ЛО МВД России на транспорте по телефону: 8 (8352) 56-36-17.

 
С уважением, инспектор направления по связям со СМИ
Чувашского ЛО МВД России на транспорте лейтенант внутренней службы Савелий Иванов.

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика