Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок толерантности "Толерантность - это доброта".

17:15 16 ноября 2022 г.

     «Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.» (Б. Шоу)
     Именно этому искусству - жить с людьми и среди людей посвящен День толерантности, который во всем мире отмечают в ноябре.
Сегодня, 16 ноября в Кугеевском ЦСДК прошёл урок толерантности "Толерантность - это доброта". Эпиграфом к мероприятию стали слова Антуана де Сент-Экзюпери: "Если я чем-то на тебя не похож, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю". Ребята не только познакомились с понятием "толерантность", узнали происхождение термина, какие черты характера присущи толерантной личности, но и, участвовали в различных играх. Особый интерес вызвала игра "Чем мы похожи" - в которой каждый желающий ребёнок должен был найти среди одноклассников похожего на себя по какому-либо признаку. На мероприятии звучали стихи, посвящённые дружбе, добру, сплочённости. Школьники сделали выводы о необходимости воспитывать в себе терпимость друг к другу и уважение чужого мнения. В заключение мероприятия ребятам было предложено оформить плакаты.

Кугеевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика