Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудники Кугеевского ЦСДК, поздравили с 70-летним юбилеем Луканова Юрия Григорьевича, жителя деревни Кугеево

15:38 12 ноября 2022 г.

    10 ноября, сотрудники Кугеевского ЦСДК, поздравили с 70-летним юбилеем Луканова Юрия Григорьевича, жителя деревни Кугеево. После окончания школы в 1971-73 гг. служил в Германии водителем в звании рядового. За добросовестную службу награжден Нагрудным знаком "Отличник Советской Армии". С 28 февраля 1984 г. по 22 января 1993 г. служил прапорщиком на должности начальника продовольственной службы в Закавказском военном округе в Грузинской Республике.1993-1997 гг. служил в органах внутренних дел участковым инспектором Марпосадского РОВД в звании старшего лейтенанта. За добросовестную службу в МВД Чувашской Республики награжден медалями "За 10 лет безупречной службы", "70 лет Вооруженных Сил СССР" , "200 лет МВД России".
    В настоящее время находиться на заслуженном отдыхе. Но Юрий Григорьевич не сидит сложа руки, а собирает историю Кугеевского сельского поселения. Юрий Григорьевич с Анатолием Максимовым выпустили более 5 книг о судьбах людей поселения.
 
 

Кугеевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика