Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Женщины вяжут шерстяные носки и варежки

08:20 10 ноября 2022 г.

     Благотворительная акция в поддержку мобилизованных стартовала по всей России. Женщины вяжут шерстяные носки и варежки, чтобы потом отправить их бойцам, которые участвуют в специальной военной операции. К флешмобу уже присоединились сотни женщин.

    Председатель Комсомольского районного отделения Союза женщин Чувашии Инна Ядрова и библиотекарь Дубовской сельской библиотеки Татьяна Волкова и члены клубного формирования «Мастерицы» подхватили инициативу.

    Они связали теплые носки для солдат. Кто не может вязать, купили носки, стельки, мыло. «Наступила осень, ночи становятся все холоднее, наши солдаты начинают болеть. Живут они в условиях, далеких от комфорта, греются от газовых плиток и буржуек. Нужно их поскорее утеплять» - поделилась руководитель кружка Татьяна Волкова.

    Члены кружка Л.А Петрова, Е.П. Кудрявцева, В.Ф. Боровкова, Е.В. Лаврушкина, Н.А. Кузнецова, Л.Н.Тимофеева, Г.В.Фатеева, Л.А. Краснова надеются, что эти вещи передадут тепло их рук и согреют в холода наших ребят.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика