Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительница д.Шанары на форуме серебряных волонтеров "КемелЧун"

16:03 07 ноября 2022 г.

В Чувашии впервые прошел форум серебряных волонтеров «КемелЧун».

    Одной из эффективных форм реализации творческого потенциала старшего поколения является волонтерская деятельность. Волонтерство – это продление активной счастливой жизни. Оно помогает людям старшего возраста ощутить сопричастность и единение поколений. Сегодня в республике развиваются различные механизмы вовлечения граждан старшего поколения в добровольческие практики.
   На форуме «КемелЧун» собрались единомышленники с открытым неравнодушным сердцем, активной жизненной и гражданской позицией, которые посвящают себя бескорыстному служению людям, заботе и помощи нуждающимся.
   В Чувашии движение «серебряного» волонтерства с каждым годом увеличивает свою активность, привлекая в свои ряды все больше и больше людей, стремящихся жить насыщенной и интересной жизнью. В ряды серебряных волонтеров вступила Иванова Елена Николаевна жительница д.Шанары. Очень приятно видеть неравнодушных людей, болеющих за свою родину всем сердцем и желающих сделать жизнь односельчан лучше. Елена Николаевна очень активная и быстро реагирует на проблемы малой родины. Так недавно разровняли проезжую часть улицы Кайрикас, которая была разрушена при проведении водопровода в ФАП.        Таких добрых дел у серебряного волонтера очень много. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и участие на благо родной деревни.

Кугеевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика