Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорожные службы работают в усиленном режиме

08:10 31 октября 2022 г.

Сегодня с утра Чувашию накрыл снегопад. В данное время на работах по уборке снега задействованы свыше 10 единиц коммунальной спецтехники. В первую очередь непрерывно очищаются магистрали, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд общественного транспорта, машин скорой помощи, оперативных и аварийных служб, не допустить снижения пропускной способности дорог.

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии, в связи с ухудшением погодных условий просит участников дорожного движения соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, не совершать резких маневров, по возможности воздержаться от поездок, либо минимизировать их количество и дальность на период неблагоприятных погодных условий.

Водителям, которые еще не поменяли летнюю резину на зимнюю, советуем пользоваться общественным транспортом, так как использование летних шин в таких условиях опасно и может привести к аварийной ситуации.

Вся работа дорожных служб непрерывно контролируется и координируется диспетчерской службой КУ «Чувашупрдор», которая функционирует в круглосуточном режиме и осуществляет комплексный мониторинг ситуации на дорогах. По вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования регионального значения можно сообщать по  телефонам   (8352) 54-05-00, 70-94-08, сот. 89199710108 .

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика