Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В стенах МБОУ "Кугеевская ООШ" состоялось праздничное мероприятие под названием «Лучше папы друга нет».

21:33 14 октября 2022 г.

    Отцовство - важная составляющая института семьи. 14 октября в стенах МБОУ "Кугеевская ООШ" состоялось праздничное мероприятие под названием «Лучше папы друга нет». Это мероприятие было приурочено ко Дню отца, который будет отмечаться в Чувашии ежегодно в последнее воскресенье октября.
  Праздничное мероприятие началось с официального поздравления. Зрителей с праздником поздравила директор школы Мельникова Любовь Алексеевна. Она в своем поздравлении подчеркнула значимую роль отца наравне с матерью в деле воспитания детей, пожелала всем отцам счастья, здоровья, быть достойным примером для своих детей и опорой для семьи.
   Концертная программа была насыщена яркими и красочными номерами. Основными участниками мероприятия стали дети, которые посвятили своим отцам много теплых и ласковых слов, выражая их в песнях и зажигательных танцах. На сцене выступили ансамбль "Энеш", детский вокальный ансамбль "Радость", детский хор МБОУ "Кугеевская ООШ", но и самые маленькие артисты ясли -сада "Колобок".
   Праздник подарил всем хорошее настроение и море позитива.

Кугеевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика