БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Чувашии могут поддержать свою республику в фестивале граффити «ФормART»

16:43 12 октября 2022 г.

Открыто голосование за лучшую работу в стиле граффити фестиваля стрит-арта «ФормART», который проходит в Приволжском федеральном округе. Представителем Чувашии стал Алексей Чернов с работой «Творчество».

Выпускник Чувашского государственного педагогического университета им И.Я. Яковлева Алексей вошел в число победителей отборочного этапа фестиваля стрит-арта. Художник создал одно из самых масштабных граффити Чувашии на одном из корпусов вуза по адресу Президентский бульвар, 19.

Работа Алексея выполнена в стиле авангард. В ней объединены античные и народные направления, изображены музыканты и художники. Разнообразие цветовой палитры от ярко-зеленого до холодного серого стало смелым и выигрышным сочетанием. В данном стрит-арте отображен своеобразный мост сквозь время, объединяющий античность и настоящее.

Отметим, фестиваль проводится уже в третий раз. В этом году основной тематикой фестиваля стало отражение культурного наследия народов и регионов России под единым стилем «Сквозь время».

Уже пройден второй этап, где участники презентовали свои работы. Все работы финалистов размещены на сайте фестиваля. На финальном этапе по итогам общественного голосования, которое проходит с 10 по 23 октября, будут определены победители и призеры. Участниками голосования могут стать все жители России.

Поддержать представителя нашей республики можно по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме набрать код финалиста – код Чувашии 6.

С одного телефонного номера может быть отправлен только 1 голос. В случае повторного набора и введения кода засчитается голос, отданный при первом звонке. Стоит отметить, что смс не учитывается.

По итогам сложения результатов общественного голосования и голосов экспертов в ноябре текущего года будут определены победители и призеры. Просим оказать поддержку Чувашии и принять активное участие в голосовании.

Фото: «ФормART»

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: https://sport.cap.ru/news/2022/10/12/zhiteli-chuvashii-mogut-podderzhatj-svoyu-respubli

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика