Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Картина в подарок

11:17 21 сентября 2022 г.

Коллекцию фонда живописи Вурнарской ДШИ и  Вурнарского историко-краеведческого народного музея пополнил преподаватель живописи Санкт-Петербургской академии художеств им. Репина Александр Федоров.
Федоров Александр Александрович 1977 г.р. д. Андреевка Ибресинского района. 2000 г. окончил Чебоксарское художественное училище. В 2006 г. – институт им. Ильи Репина. Член Союза художников России. Участник множества выставок, в том числе и персональных.
По пути домой к родителям в Ибресинский район, художник заглянул в гости в художественное отделение ДШИ и музей. ДШИ с благодарностью приняла одну из картин художника. Так же Федоров А.А. передал свою работу в дар Главе администрации Вурнарского района Андрею Владимировичу Тихонову.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика