Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс в Вурнарской модельной библиотеке

11:09 22 сентября 2022 г.

В центральной библиотеке состоялся мастер-класс «Урок ведет МАЭСТРО» с приглашенным преподавателем Вурнарской детской школы искусств, заведующей художественного отделения, Еленой Николаевной Есенцевой.

Старшеклассники Санарпосинской средней школы попробовали себя в художественном мастерстве. Педагог показала ребятам простые приемы письма акварелью, объясняя, какую взять краску, как нанести ее на бумагу, растушевать правильно цвет, проложить линию. А получаются у всех в итоге разные изображения одного и того же сюжета. Это говорит о том, что не существует правильного или неправильного рисунка, а есть выражения себя как индивидуальности во всем, что человек создает.

По окончании мастер-класса для гостей провели экскурсию по библиотеке, рассказали и показали новые книги, оборудование. Хочется верить, что такие мероприятия помогают молодым людям полюбить книги, и библиотеку, а также найти свой правильный ориентир.

Ребята, педагог, а также заместитель директора МБОУ «Санарпосинская СОШ», Федорова Галина Геннадьевна, остались в восторге от проведенного с пользой времени.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика