Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кивойской сельской библиотеке прошел час чтения "Читаем книги знакомых писателей".

13:08 07 октября 2022 г.

7 октября главная библиотека для детей и юношества Чувашии инициирует читательскую акцию «День чтения вслух». Масштабное событие приурочено к Всероссийскому дню чтения, который в стране ежегодно отмечается 9 октября. Этот совершенно уникальный праздник посвящен литературе и книге и объединяет читателей, писателей, издателей, библиотекарей и всех неравнодушных к чтению книг людей.

Впервые праздник стали отмечать в 2007 году – тогда же была принята национальная программа чтения. С тех пор во всех регионах страны в этот день проходят различные книжные мероприятия и праздники.

В рамках Всероссийского дня чтения в Кивойской сельской библиотеке для своих читателей прошел час чтения "Читаем книги знакомых писателей".

Участники республиканской акции прочитали вслух отрывки из книг: А. Барто, С. Маршака, А. Пушкина, также прочитали отрывки из чувашских книг: Р. Сарби, Е. Светлой, М. Юхмы.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика