Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический час "Братья наши меньшие"

17:24 05 октября 2022 г.

 Каждый год, 4 октября, весь мир празднует Международный день защиты животных. В России эта дата отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных. В этот день в библиотеке проведен экологический час "Братья наши меньшие". Ребята узнали об истории праздника, о животных, которым необходима наша забота, о вкладе домашних животных в нашу жизнь .

О прекрасном мире животных пишут многие писатели. Одной из таких является английская детская писательница Холли Вебб.  Библиотекарь познакомила детей с её биографией и серией книг «Добрые истории о зверятах». У Холли Вебб простые, но увлекательные сюжеты, смешные ситуации, трогательные моменты, море доброты и нежности, при этом ее книги учат ответственности за свои поступки, дружбе и отзывчивости, и, конечно же, в её произведениях самые милые на свете герои – щенята и котята.Эти книги точно будут интересны для прочтения. Дети  с интересом вспомнили исчезающие виды диких животных,  отгадывали загадки.

 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика