Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха «Для тех, кто годы не считает » в Туруновском с/п

09:30 03 октября 2022 г.

 

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

День пожилых людей, который отмечается 1 октября, - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. В Туруновском сельском поселении прошли праздничные мероприятия «Для тех, кто годы не считает».

На празднике глава Туруновского сельского поселения Николай Рубцов поздравил старшее поколение необычным праздником, пожелал крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни! На протяжении всего вечера звучали песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие, во время, которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы.

 

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика