Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90 летний юбилей

16:33 04 октября 2022 г.

 

2 октября 2022 года отметила 90-летний юбилей уважаемый житель д.Видесючь, Ветеран труда Семенова Валентина Петровна. Она родилась и выросла в д. Ойкасы Аликовского района в крестьянской семье. Закончила 9 классов в Илгышевской средней школе. Из-за трудностей в семье дальше учиться не смогла. Пошла работать на ферму. В 1951 году вышла замуж за парня из деревни Видесючь Семенова Владимира. Супруг работал трактористом в колхозе. Они  родили и воспитали  троих детей. Теперь у Валентины Петровны 5 внуков и 11 правнуков.

 После смерти мужа живет одна. Дети и внуки часто навещают Валентину Петровну, помогают по хозяйству. Самой из-за болезней трудно справляться с работами по хозяйству. Когда дети в городе, за ней присматривают добрые соседи.

В свои 90 лет Валентина Петровна бодра и весела. Вспоминая молодые годы где-то прослезится, где-то развеселит. Долгий, порой нелегкий жизненный путь оставил свой отпечаток.

Желаем Валентине Петровне здоровья и долгих лет жизни. Пусть радость не угасает в ее глазах, а внуки радуют своими успехами.

 

Аликовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика