Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарск – здоровый город!

16:00 04 октября 2022 г.

В России уделяется первостепенное внимание укреплению общественного здоровья. Впервые на уровне Правительства России разработан и реализуется федеральный проект «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», задачей которого является выстраивание в России системы укрепления общественного здоровья.

На днях подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие корпоративные и муниципальные программы Общественного здоровья». Конкурс проводился Министерством здравоохранения Российской Федерации в соответствии с федеральным проектом «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография» и направлен на популяризацию программ развития Общественного здоровья и формирования профильных сообществ в регионах Российской Федерации.

Цель конкурса - выявление лучших муниципальных программ укрепления общественного здоровья, создание комфортных здоровьесберегающих условий для жизни в городах и сельских поселениях, комплексного решения вопросов развития инфраструктуры общественного здоровья, создания условий для выбора и ведения гражданами ЗОЖ.

Администрация города Новочебоксарска представила на конкурс муниципальную программу «Укрепление общественного здоровья», утвержденную постановлением администрации города Новочебоксарска от  22.05.2020 № 527.

Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе комиссия оценила конкурсные материалы и определила ТОП-10 лучших программ, в число которых  вошла и программа Новочебоксарска.

На втором этапе конкурса была проведена защита отобранных программ для определения победителей. В результате Новочебоксарску присуждено второе место!

На первом месте оказалась программа города Ступино Московской области, на третьем – программа города Мурманска.

Разработчиком муниципальной программы города Новочебоксарска «Укрепление общественного здоровья», а также автором конкурсных материалов является МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска».

Поздравляем Новочебоксарск с достойной победой!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика