Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органовОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В Красночетайском районе отметили день пожилых людей

09:03 04 октября 2022 г.

 

В Красночетайском районе отметили день пожилых людей

В Красночетайском районе отметили день пожилых людей

День пожилого человека в мире и во многих странах отмечается 1 октября. В России у этого праздника есть ещё одно название - День доброты и уважения. Праздник в очередной раз напоминает нам о том, что мы должны быть чуткими и добрыми к людям старшего поколения. Ведь это люди, прошедшие сквозь трудности жизни и сумевшие сохранить в себе оптимизм, упорство и трудолюбие!

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения во всех учреждениях культуры района прошли праздничные концерты, круглые столы, вечера отдыха и воспоминаний, оформлены тематические выставки.

Главы сельских поселений, депутаты Собрания депутатов Красночетайского муниципального округа, работники культуры и школьники поздравили представителей серебряного возраста и выразили огромную благодарность за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. Вручили небольшие, но приятные подарки – ведь лучший подарок для пожилого человека – внимание и хорошее настроение.

Все от души веселись, участвовали в конкурсах, пели свои любимые песни и танцевали. Этот праздник подарил старшему поколению много радости, праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.

Продолжением праздника стало чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы.

 

 

 



 
03 октября 2022
11:46
 
Поделиться
 
Яндекс.Метрика
Адрес: 429040, с. Красные Четаи, пл.Победы, д.1
Телефон организации (Приемная): 8(83551) 2-16-61
Факс: 8(83551) 2-16-76

Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика