Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко дню пожилого человека в Таутовской библиотеке организована выставка "Элӗк Ен ӗнер тата паян»

15:28 03 октября 2022 г.

Доброй традицией стало отмечать в  первый день октября День пожилого человека. Это необычная дата, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям почтенного возраста. Это не только праздник, но и еще одна возможность для них пообщаться друг с другом. А такую возможность им предоставили совместно Таутовский дом культуры и сельская библиотека. Приглашенные принимали поздравления Главы сельского поселения Васильева А. Н. и депутата Герасимова В.Д. Смотрели выступление фольклорного ансамбля "Тавӑт Ен" и слушали слова благодарности учащихся Таутовской школы.

В зале была оформлена книжная выставка "Элӗк Ен ӗнер тата паян". Там нашли место книги, так или иначе связанные с дер. Таутово и Аликовским районом. А для вещей, созданных золотыми руками пожилых, была оформлена выставка "Корзина чудес". В прохладную осеннюю погоду горячий чай был очень кстати.

 

 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика