Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт ко дню пожилых людей «Песни наших бабушек».

15:27 03 октября 2022 г.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. Работники Большевыльского СДК совместно с учащимися МАОУ Большевыльская СОШ имени братьев Семёновых провели концерт «Песни наших бабушек». Для  бабушек и дедушек, а также ветеранов педагогического труда прозвучали  стихи, для них пелись  песни и исполнялись танцы. Также были веселые шутки в исполнении детей и участников Большевыльского народного театра.

   Зрителям очень понравились художественные номера в исполнении пятого, восьмого классов, также солистов художественной самодеятельности Альбины Ивановой, Ирины Тихоновой. Праздник прошел на теплой волне. Мы желаем нашим бабушкам и дедушкам крепкого здоровья. Пусть живут ещё много-много лет радуя своих внуков.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика