Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концертное выступление "Ахпай" на день пожилых.

13:18 03 октября 2022 г.

     Международный день пожилых людей, который празднуем 1 октября - особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. Эта праздничная дата – ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. Ведь эти люди внесли огромный вклад в общественное развитие, и о них не стоит забывать.

    1 октября Сириккасинский народный фольклорный коллектив "Ахпай" выступил с концертной программой "Кунсем иртеҫ, ҫулсем иртеҫ", посвященный  Международному дню пожилых людей, перед жителями деревень Большое Ямашево, Якейкино, Большие Атмени, Кивои, организованный в Большеямашевской школе. Концертная программа состоящая из номеров разных жанров в исполнении коллектива затронули души зрителей. Также были исполнены задорные сольные песни и шуточные сценки. После окончания мероприятия все были угощены горячим шӳрпе.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика