Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинском клубе провели музыкальный вечер «Вспомним наши годы молодые»

12:41 03 октября 2022 г.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей - это важный праздник для тех, кто прожил долгую и, порой, непростую жизнь. Это не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.
1 октября 2022 года работниками Ишпарайкинского сельского клуба и библиотеки был проведен музыкальный вечер «Вспомним наши годы молодые».
С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратились заведующая Ишпарайкинского сельского клуба Игнатьева Татьяна Николаевна.
Собравшихся пришел поздравить депутат Аликовского муниципального оокруга Марков Вячеслав Николаевич. Он  пожелал всем неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, счастья и благополучия.
Творческий коллектив сельского клуба порадовал красивыми, красочными музыкальными номерами, подарив гостям радость и хорошее настроение.
На празднике со слезами на глазах присутствующие слушали душевные песни и активно пели и танцевали.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.
Теплая, добрая обстановка явилась финалом данного праздника, все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика