Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеямашевском сельском клубе 1 октября прошло мероприятие ко дню пожилого человека «Жизнь прекрасна в любом возрасте».

12:34 03 октября 2022 г.

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник старшего поколения. В эту золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость труду, воспитанию детей.

       В Большеямашевском сельском клубе 1 октября прошло мероприятие ко дню пожилого человека  «Жизнь прекрасна в любом возрасте». В начале праздничного мероприятия с поздравительной речью выступил депутат Аликовского муниципального округа  по Кивойскому округу  Вениамин Соколов, который поздравил юбиляров и выразил благодарность за активное участие в общественной жизни. Далее перед собравшимися выступил с праздничным концертом народный фольклорный  коллектив «Ахпай» Сирикассинского сельского клуба. Заведующая Большеямашевским клубом   провела шуточные конкурсы по знанию русских народных сказок, пословиц и поговорок, загадок, песен разных лет. Продолжением праздника было чаепитие, где гости приятно общались, пели и вспомнили песни молодости.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика