Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Адресное поздравление «С добротой и любовью».

10:22 03 октября 2022 г.

      Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. Поэто­му стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный этим достойным, стойким людям.Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. 

В преддверии праздника работники Яманчуринского и Шемалаковского СДК совместно с библиотекой посетили и поздравили пожилых людей на дому, вручили подарки, цветы, пели песни, читали стихи, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, несмотря на преклонный возраст, не иссякает их трудолюбие. Старшее поколение деревни были очень рады тому, что про них не забыли.

Обучающиеся 8 класса МБОУ "Шемалаковская ООШ" Юлиана Герасимова, Валерия Чернова и Мария Львова поздравляли бабушек и дедушек села с Днём пожилого человека. Поздравления принимали люди, чей возраст с полным правом можно назвать золотым. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из них в этот день как бы сбросил с себя груз прожитых лет, полностью окунулся в атмосферу веселья и радости. Поздравление для пожилых людей оказалось очень приятным, их глаза светились от  радости и счастья. Им были вручены небольшие подарки, девочки прочитали для них стихи, подарили цветы

Цель праздника – подарить людям радость и хорошее настроение – была достигнута.

Выражаем директору ООО «Яманчурино» Рахмуллину В.С. искреннюю признательность за содействие и оказанную  помощь, благодарим от всего сердца за внимание и поддержку.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика